8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Главные этапы строительства забора


Со стороны может показаться, что строительство каких-либо ограждений – это несложное дело. Но на самом деле ни каждый с этим делом справится. А вот специалисты нашей компании могут без труда качественно построить любой забор. Конечно же будут учтены все требования и пожелания заказчика. Тем самым вы сэкономите себе время и силы, а результат сильно обрадует.

 Последовательность главных этапов строительства работы

Наша компания всегда нацелена на то, чтобы клиенты были довольны. Для этого набираются только опытные профессионалы, закупаются качественные материалы и инструменты, изготавливаются заборы в срок и без задержек.

Есть этапы, без которых не обойтись, чтобы установить ограждение:

  1. Главные этапы строительства забораЗамерщик приедет бесплатно. Чтобы изготовить и установить забор, необходимо ознакомиться с территорией, выявить все тонкости участка. Мастер после осмотра сделает все необходимые замеры и обговорит детали с клиентом.
  2. Проектировщик получает данные. Мастер делает подсчеты, которые зависят от замеров. Далее создает точный эскиз с помощью компьютерных программ и выписывает точную стоимость ограждения.
  3. Заключается договор. С клиентом обговариваются все детали работы, в том числе гарантию и дата сдачи работы.
  4. Земляные работы. Так как замерщик уже изучил территорию, осталось, учитывая все нюансы, прокопать ровную траншею для ограждения и создать отверстия для опор забора. Многое зависит от модели забора.
  5. Работа с фундаментом. Это важный момент строительства ограждения. От бетонирования столбов или от того, как зальют ленточный фундамент, будет зависеть качество дальнейшего процесса. Также фундамент влияет на срок службы забора.
  6. Монтажные работы. В этот этап входят разные работы: укладка кирпича, установка профнастила, сварка труб и прочее. Наша компания предоставляет множество вариантов заборов, чтобы помочь каждому нашему клиенту.
  7. Сдача объекта. Клиент в этот момент проверяет качество работы, все ли выполнили мастера, который всегда работают на совесть.
  8. Гарантия и акт приема. После того, как клиент одобряет работу, подписывается акт приема работы. После чего наша компания выдает гарантию, ведь мы хотим, чтобы ограждение радовала своих хозяев еще долгое время.

Мы ждем вас в нашей компании! 

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время