8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Недорогой и качественный забор


Часто бывает, что на строительство и ремонт дома брошены все силы и средства и когда наступает пора установить забор, то первыми критериями выбора становятся не только его качество, но также небольшая цена и время установки. Монтировать забор можно самостоятельно, сэкономив при этом на подрядных работах.

Недорогой и качественный заборИменно этот способ выбирают в случае временных конструкций, обозначающих границы участка. Рискнуть провести самостоятельное строительство можно и с более монументальными строениями, однако без специальных знаний, навыков и инструментов, можно допустить существенные ошибки, которые приведут к быстрой поломке и ремонту изгороди. Наша компания быстро и качественно выполнит все необходимые работы по изготовлению и установке забора согласно всем техническим требованиям! Мы предлагаем заборы разной высоты, как по индивидуальным параметрам, так и стандартным – 2 м. Учитываем все ландшафтные особенности, существующие строения и конструкции на территории монтажа. Наши специалисты подберут такую модель изгороди, которая легко впишется в стиль участка и не навредит вашему карману.

Виды заборов

Существуют разные виды заборов. Выбор той или иной модели зависит не только от личных предпочтений, но также и внешних условий.

Преимущества: низкая цена, привлекательный внешний вид, хорошая продуваемость.

Недорогой и качественный заборНедостатки: плохая звукоизоляция, недолговечность, регулярный уход.

Преимущества: доступная цена, долговечность, хорошая продуваемость.

Недостатки: плохая звукоизоляция, недолговечность.

Преимущества: легкая эксплуатация и обслуживание, долговечность, эстетичный внешний вид, хорошие звукоизоляционные свойства.

Недостатки: парусность.

Преимущества: невысокая цена, приятный внешний вид, легкая эксплуатация и обслуживание, продуваемость и УФ пропускаемость.

 

Для того, чтобы верно подобрать модель заборов, обращайтесь к сотрудникам нашей компании. Наши специалисты не только проконсультируют вас по телефону, но также выедут на место установки и дадут необходимые рекомендации!

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время