8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Автоматические ворота


Автоматические ворота с каждым годом все больше внедряются в жизнь людей и становятся неотъемлемой частью всего бытия. Это происходит из-за удобной эксплуатации, высокого уровня прочности, надежности, стойкости к взломам. Особенно ценится дистанционное управление, которое позволяет не тратить много времени на открытие/закрытие створок. Также для этого не нужно выходить из дома или машины, что актуально в холодное время года.

Автоматические воротаВиды автоматических ворот:

Монтаж откатных автоматических ворот осуществляется внутри двора. Створка сдвигается либо вправо, либо влево. Плавное движение конструкции обеспечивается путем установленных рельс. Рельсы имеют небольшие отверстия, куда сливается вода после дождей. Но в зимнее время такой важный элемент необходимо чистить от снега.

Комплектация автоматических ворот:

Откатные ворота отлично подходят для климата Российской Федерации. Конструкция справляется с ветровыми нагрузками и безотказно работает при любых погодных условиях.

Створки могут открываться либо внутрь двора, либо наружу. Такая конструкция отлично подходит для больших свободных территорий, которые позволят раскрыть створки. Зимой перед створками нужно очищать снег, чтобы можно было из открыть.

Монтаж автоматических ворот

Установка автоматических конструкций зависит от выбранных ворот. Компания "Заборика" производит и монтирует автоматические распашные и откатные ворота. Мы предлагаем качественные изделия по доступной цене! Наши специалисты выполнят монтаж любой сложности надежно и в короткие сроки. Если остались вопросы, то вы можете связаться с нами по телефону +7 (903) 709-87-01.

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время