8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Когда устанавливать навесы из поликарбоната


Очень часто поступают вопросы о том, когда же лучше устанавливать навес из поликарбоната: зимой или летом?

желание установить у себя во дворе навес из поликарбоната особенно возрастает зимой, когда выпадает много снега и его нужно расчищать. Ведь такое навес сможем защитить машину от обильного снегопада, террасы или балконы. Многие автомобилисты уже поняли, что такие навесы просто незаменимы. Но многие боятся устанавливать их в зимний период года, все кажется, что весной или летом монтаж будет качественнее.

Когда устанавливать навесы из поликарбонатаНаша компания "Заборика" отвечает на этот вопрос так: навесы из поликарбоната можно устанавливать и летом, и зимой. Все что нужно от заказчика в зимний период времени, это расчистить территорию от снега. Далее за работу возьмется бригада специалистов, которые имеют огромный опыт и могут выполнять работы любой сложности высокого качества. Да, зимой грунта промерзает, что немного усложняет процесс монтажа. Но это уже заботы специалистов, а не заказчика. Бетонирование стоек в зимнее время, как в летнее, осуществляется в соответствии со строительными нормами и правилами. В наше время очень много различных добавок, средств, которые позволяют выполнить качественный монтаж любое время года. Например, есть специальные добавки, которые не позволят цементу замерзнуть. Тем более для такого навеса фундамент не нужен, то есть цементный раствор играет роль прочного уплотнителя. Все стойки для навеса в процессе монтажа устанавливаются на штифты. Благодаря этому все опоры прочно и крепко фиксируются в грунте. Они не выдавливается наружу.

Если вам нужен навес из поликарбоната в зимнее время года, то обращайтесь в нашу компанию "Заборика". Мы обеспечим вас комфортной и надежной конструкцией, которая позволит вам не убирать каждый день огромные сугробы снега с машины или других объектов. Оформить заказ вы можете, позвонив нам по номеру телефона +7 (903) 709-81-07.

 

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время