8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Металлоконструкции в строительстве


Металлоконструкция - это изделие, которое изготавливается из стального профильного стандартного листа. Большое количество разных сооружений возведены из металлоконструкций. Специалисты называют это таким термином, как каркас.

Металлоконструкции в строительстве 1При возведении многих объектов в наше время часто используются модули, которые изготовлены как раз из металлоконструкций. Такое строительство называют модульным, а здания быстровозводимыми, ведь стройка выполняется достаточно быстро, что также отражается на бюджете, ведь затраты тоже небольшие. Модульное строение используется при возведении торговых и промышленных объектов. Также и в жилищном строительстве модули могу использоваться. Например, дачи, гаражи, магазины, торговые центры и т.д. Модули могут стандартными и изготовленными на заказ.

Достоинства строительства из металлоконструкции:

Такие достоинства влияют на активное использование материала в городе. И чтобы повысить уровень качества строительного процесса, компании начинают изготавливать свои металлоконструкции. Материал на заводах проходит контроль специалистов.

Особенности металлоконструкций

Каркас, который собран из металлоконструкций, должен прочным и выдерживать вес материала. Обратите внимание, что рекомендуется не использовать сварочные работы. Лучше подойдут такие крепежные элементы, как болты. Это повышает надежность строительного объекта. К тому появляется возможность не только провести монтаж, но при необходимости - демонтаж. Строительство быстровозводимых зданий никак не заменяют традиционные способы строительства. Да и бывают случаи, когда такой вариант не подходит.

Способы монтажа металлоконструкций

Металлоконструкции в строительствеВсего выделяется несколько способов:

Характеристики металлоконструкций

Недостатки металлоконструкций:

Чтобы купить качественный товар, лучше обратиться к известным компаниям, которые дорожат своей популярностью и не подведут. Если модули нуждаются в замене, необходимо выполнить полный демонтаж здания. Если вам нужна качественная металлоконструкция, монтаж помещения, его демонтаж, то обращайтесь в нашу компанию "Заборика".

 

 

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время