8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Особенности забора на винтовых сваях


Все чаще владельцы загородных и дачных участков принимают решение установить оградительную конструкцию на винтовых сваях. Эти изделия изготовлены из стальной трубы круглого сечения. С одной стороны на ней расположены технологические отверстия, а со второй – лопасть.

Достоинства забора на сваях

Особенности забора на винтовых сваях

Среди преимуществ оградительных конструкций на сваях винтового типа можно отметить:

Что касается минусов, то их практически нет. Единственным негативным моментом является лишь отсутствие возможности использования свай на скальных почвах.

Этапы установки оградительной конструкции

Если соблюдать все требования технологии монтажа свай, то они прослужат много лет. Этот процесс можно разделить на несколько фаз:

Приобрести забор на выгодных условиях можно в компании «Заборика».

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время