8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Преимущества и недостатки ограждений из 3D сетки


По мнению экспертов, забор из 3D сетки - это лучшее решение для любого типа загородного участка, для ограждения стадиона, детской площадки и прочих объектов инфраструктуры.

Преимущества и недостатки ограждений из 3D сетки

К основным преимуществам такого типа ограждений относится низкая себестоимость, по сравнению с другими типами металлических ограждений. Цена на установку и сам материал достаточно выгодна, на ограждение большого участка можно потратить около 70000 рублей. Однако не всем по душе внешний вид такого типа конструкций. Некоторые его считают не эстетичным и непривлекательным. Всё это отчасти зависит от того, что у забора из 3D сетки скудная цветовая гамма и чаще всего он бывает тёмно-зелёного, зелёного, салатового или коричневого оттенков.

Ещё одним главным преимуществом забора из 3D сетки является то, что его можно превратить в живую изгородь, если посадить соответствующие ползучие и ветвящиеся растения вдоль ограждения.

 Что касается других эксплуатационных качеств, он имеет высокие показатели ударопрочности, надёжную защиту от коррозии, так как обработан двумя видами полимерных красок, не выгорает и не выцветает, срок его эксплуатации может составлять до 50 лет, а в некоторых случаях - и больше. Монтаж и установка таких ограждений – это ещё одно главное преимущество, так как проходит этот процесс очень быстро и легко, не требует специализированных знаний или умений.

Установить такой тип забора можно на любую поверхность, не обязательно твёрдую, самое главное - правильно установить специализированные столбы для крепления самой 3D сетки.

Материал подойдёт для ограждения спортивных площадок, детских игровых комплексов, стадионов, дачных участков, школ, детских садов и других объектов инфраструктуры.

Если вы хотите приобрести или заказать ограждение из 3D сетки в Москве или Московской области, тогда обращайтесь к специалистам компании «Заборика».

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время