8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Преимущества заборов из профнастила


Суть установки забора заключается в придании эстетичного вида участку, обозначении территории, защите владений. Возведение ограждений личного пространства известно с давних времен, современные тенденции остались прежними, но изменились технологии.

Владелец участка может запутаться в огромном разнообразии товаров и услуг, предлагаемых современным рынком: ограждения кованые, металлические сварные, заборы из профнастила, дерева и прочее. Но большее внимание к себе привлекает профнастил

Чем обусловлена популярность профлиста среди хозяев загородных коттеджей и дачных участков? 

Главные достоинства материала:

  1. Преимущества заборов из профнастилаЭто оптимальный выбор для участков больших размеров, когда нужна надежная защита по доступной цене. Низкая стоимость при высоком уровне качества является основным критерием при выборе заборов для участков сельскохозяйственных предприятий. Структура верхнего слоя, толщины очень разнообразна, что позволяет выбрать оптимальный вариант по соотношению внешнего вида, цены и характеристик.
  2. Многообразие цветовой гаммы — еще одно достоинство профнастила. Варианты отделки и цветовая палитра удобны в применении для любого типа ландшафта и местности. Внешний облик покрытия подходит для разного типа окружающей обстановки.
  3. Заборы из профлиста легко и просто устанавливать. Монтаж проводится в считаные часы, при этом работа выполняется без особых трудностей, а надежность материала проверена временем. Возможна даже самостоятельная установка при наличии помощника и пары свободных часов.
  4. Устойчивость к механическим повреждениям — важное качество изгороди. Наиболее востребовано покрытие из профнастила оцинкованного, имеющего полимерное покрытие. Его толщина составляет 0,5-0,7 мм. Покрытие можно наносить как с лицевой стороны, так и с двух сразу при изготовлении.

Низкая цена и великолепные характеристики ограждения делают профнастил оптимальным вариантом для установки на любом участке. Наши мастера имеют большой опыт в данной сфере, выполняют заказы быстро и качественно, оставляя у клиентов только приятные впечатления о работе фирмы.

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время