8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Выбор профнастила для забора


Заборы из профнастила весьма востребованы при создании ограждений, так как отличаются высокими эксплуатационными характеристиками.

Виды листов профнастила

Выбор профнастила для забораПрофнастил может быть классифицирован в зависимости от маркировки материала, которая обозначается индексами С, Н, и НС.

Профнастил, отличающийся индексом С, может быть использован в качестве заградительного или облицовочного материала. Он зарекомендовал себя как отличный материал для создания забора, калитки или ворот. Наиболее подходящим является марка C8, которая обладает большим параметром рабочей ширины и невысокой волны, ровной трапецией и доступной стоимостью.

Марка профнастила С10 имеет более жесткий корпус, а также несимметричную волну.

Марка С 20 способна обеспечить достаточную жесткость профнастила, что позволяет усиливать характеристику забора в прочности.

Профнастил, обладающий индексом Н, применяется при выполнении работ кровельного характера, а также для создания несъемных опалубок перекрытий.

Оттенки профнастила, в которых они могут быть использованы для возведения забора

Большая палитра цветов этого материала позволяет обустраивать самые различные ограждения. Большой популярностью пользуется глубокий винный цвет, интенсивный темно-зеленый и шоколадный оттенки.

Заказать забор из профнастила вы легко сможете в компании «Заборика». Специалисты компании помогут вам подобрать наиболее подходящую конструкцию, которая сможет защитить ваш участок от незаконного проникновения.

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время