8 (995) 300-12-12

По будням: с 09:00 до 20:00

Забор из профнастила и его преимущества


Профнастил является отличным современным строительным материалом. Он представлен в виде стального оцинкованного листа, который прошел профилировка и покрытие эмалью. Этап профилирования придает материалу жесткость, повышая долговечно и износостойкость.

Популярность материала постоянно растет. И это не удивительно, ведь он обладает отличными техническими характеристиками:

Компания "Заборика" предлагает огромный ассортимент заборов из профнастила. Наши специалисты смогут установить ограждение быстро и качественно. Мы поставляем только качественные изделия, поэтому наши клиенты спокойны за долговечность и износостойкость конструкции! По телефону +7 (903) 709-87-01 вы сможете узнать больше информации и оформить заказ.

Читайте так же

После приобретения земельного участка владельцы задумываются об организации ограждения, позволяющего подчеркнуть наличие собственности. Многие ждут от забора не только проявления высоких функциональных характеристик, но великолепн ... читать дальше
Процесс демонтажа забора, выполненного из профнастила, несложен. Все детали, полученные в результате разбора, можно использовать в дальнейшем, том числе для возведения нового забора. Рассмотрим тонкости выполнения демонтажа ... читать дальше
Хотите получить бесплатную консультацию
или выезд замерщика на Ваш объект?
Заполните форму и наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время